Городской форум по недвижимости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской форум по недвижимости. » Недвижимость в Москве » Агенство недвижимости


Агенство недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

недавно приобрел коммерческую недвижимость благодаря агенству недвижимости "Триумф Градъ", ребята очень ответственно подошли к оформлению всех необходимых документов, приятно было с ними сотрудничать

0

2

Здорово, что вам так повезло с агентством, но все же я больше доверяю более известным агентствам, вроде Инкома. не раз с ними искали нам и семье сестры съемное жилье - всегда только положительные эмоции

0

3

Компания Апекс недвижимость тоже известна на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Московской области, большая база нежилых помещений http://www.apex-realty.ru/, грамотные сотрудники сопровождают сделку от начала до конца.

0

4

А у меня подруга устроилась в Инком, в отдел аренды. Теперь если что, знаю к кому обращаться:)

0

5

Я вот смотрю на подругу и думаю, а не перейти ли мне к ней в аренду Инкома, У нее без сделки и двух-трех дней не проходит, уже мечтает машину купить к концу годы. Правда она вся в работе, я так не смогу, но пару сделок в неделю - и мне на жисть хватит:)

0


Вы здесь » Городской форум по недвижимости. » Недвижимость в Москве » Агенство недвижимости