Городской форум по недвижимости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской форум по недвижимости. » Городские новости » Новые модели в 2009-2010 годах


Новые модели в 2009-2010 годах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

появятся в линейках всех пяти автомобильных брендов, которые представляет в России General Motors. Больше всего новинок ожидается у премиальных джиэмовцев (SAAB, Hummer и Cadillac), но основные надежды руководство компании возлагает на массовые модели – автомобиль гольф-класса Chevrolet Cruze и представителя  D-сегмента Opel Insignia.
Первый публичный показ нового Chevrolet Cruze (Круз) пройдет в конце сентября на Парижском автосалоне, но некоторые технические подробности и первые фото GM уже обнародовал.
Седан, сделанный в популярной ныне стилистике "а ля купе", появится в продаже в марте 2009 года. Для Cruze будут доступны два бензиновых мотора объемом 1,6 и 1,8 л (112 и 140 л.с. соответственно) и 2-литровый дизель мощностью 150 л.с. Chevrolet обещает устанавливать на Cruze также новую 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию.
Директор по продажам и маркетингу Chevrolet Беате Штумпе рассказала Стране.Ру, что Cruze будет выпускаться и на петербургском заводе General Motors в Шушарах. Cruze заменит в модельной линейке Chevrolet модель Lacetti. На сегодняшний день Lacetti самый продавемый Chevy, если не считать Niva. В более отдаленных планах Chevrolet (2010 год) – начало продаж в России компакта Beat и американского мускул-кара Camaro.
Если Cruze пока существует в виде трех фотографий и предсерийных образцов, то реальный Opel Insignia (Инсигния) уже приехал в Москву и предстанет публике на Московском автосалоне. wwwtom.2bb.ru

0

2

Форум wwwdoms.9bb.ru

0


Вы здесь » Городской форум по недвижимости. » Городские новости » Новые модели в 2009-2010 годах