Городской форум по недвижимости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена метра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По данным аналитического отдела Бюро Недвижимости "Агент 002", стоимость квадратного метра в самых дорогих элитных квартирах в Москве превышает отметку 109 тысяч долларов, сообщает РИА "Новый Регион".

Основная масса таких квартир расположена в Центральном административном округе столицы. Среди наиболее популярных адресов бесспорное лидерство занимают Зачатьевский, Коробейников, Чистый, Бутиковский переулки, которые расположены в районе метро Кропоткинская (от 70 тысяч до 109 тысяч долларов за квадратный метр).

Несколько более дешевые квартиры находятся в районе станций метро "Парк культуры", "Полянка", "Арбатская" и "Смоленская", где стоимость квадратного метра варьируется от 40 до 80 тысяч долларов.

Стоимость самой дорогой квартиры выставленной в открытую продажу в данный момент превышает 22 млн долларов. Как отмечается, среди округов, в которых обнаружены самые дорогие квартиры, значится ЮЗАО – 8,19 млн долларов и ЗАО – 7,42 млн долларов.

0

2

Я бы не согласилась с этими данными. Есть квартиры как гораздо дешевле, так и дороже. Вот источник: http://realty.know-house.ru/

0